Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Серебряный Бор"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет всем!Ищу девушку для совместного отдыха на нудистком пляже(я на авто)



Аватара пользователя
Игорь1982
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 май 2012, 14:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Курск - Москва
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Игорь1982 »

Ну это да. Я проходил один раз на 3 пляж, наткнулся реально на педиков, которые лежали в обнимку, после этого начал сомневаться :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Игорь1982
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 май 2012, 14:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Курск - Москва
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Игорь1982 »

Хотел бы найти компанию для посещения Сер. Бора, так как опыта посещения ноль :Смущаюсь:

Yanina

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Yanina »

Кто мне составит компанию на пляж в ближайшие выходные? в личку, пожалуйста.

Аватара пользователя
Игорь1982
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 май 2012, 14:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Курск - Москва
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Игорь1982 »

Вот с удовольствием бы составил компанию, но у меня выходные - будни, а будни - выходные

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

Игорь1982 писал(а):Ну это да. Я проходил один раз на 3 пляж, наткнулся реально на педиков, которые лежали в обнимку, после этого начал сомневаться :Смущаюсь:
Что мешало обойти педиков и идти дальше? Они сами проходу не давали? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

СТАС(1987)СТАС

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение СТАС(1987)СТАС »

Ищу спутницу для похода на пляж (я женат)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

Дома уже поискал? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

Если жена не разделяет увлечение мужа, вряд ли она одобрит походы супруга на пляж с "единомышленницей". Большая вероятность, что наступит большая разборка и угроза распада семьи.
И будет ситуация похожая на одну ветку нашего обсуждения..."Может ли нудизм разрушить любовь"
Всё-таки, лучше правильной идеологией и логически грамотными аргументами постараться единомышленницу сделать из супруги :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):...Всё-таки, лучше правильной идеологией и логически грамотными аргументами постараться единомышленницу сделать из супруги :Улыбаюсь:
"Инструкцию" как супругу увлечь нудизмом читай здесь: Первый поход на нуд пляж! :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
mos12
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение mos12 »

Игорь1982 писал(а):Ну это да. Я проходил один раз на 3 пляж, наткнулся реально на педиков, которые лежали в обнимку, после этого начал сомневаться :Смущаюсь:
Педики загорают рядом с нудистами за забором, точнее за тем, что от него осталось; если идти к кафе, то лучше что-нибудь надеть :Улыбаюсь: .3-й пляж находится значительно дальше.

Аватара пользователя
Игорь1982
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 май 2012, 14:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Курск - Москва
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Игорь1982 »

Это они ближе к мосту по-ходу, а не ближе к 3 пляжу

Аватара пользователя
mos12
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение mos12 »

нет если смотреть на пляж справа забор далее голубой пляж после них мчс потом пляж н1 дальше жб забор в конце шлагбаум и вот тут вход на отдельный пляж н3(остановка м 21) а мост в др сторону

влададик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение влададик »

Кто хочет найти ,тот находит!Сложного ничего нет...

Аватара пользователя
klon
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 03:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Orel
Возраст: 41
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение klon »

Считается, что Серебряный Бор исторически является “нудистской меккой” Москвы. Но сейчас СерБор мрачноватое место. Такое ощущение, что там не природная зона из отдыхающих, а лес набитый маньяками - за мостками можно встретить совершенно диких одержимых мужиков, которые кругами бродят по перелескам и зачастую бесстыже мастурбируют на виду у проходящих. Этих проходящих, кстати, весьма мало, пространство после двух мостиков обросло дурной славой, поэтому люди стараются туда особо не соваться. Да и другая категория завсегдатаев – это бомжи тоже тут представлена. Вообще странной стала эта местность, энергетически изначально очень хорошая, но жуткая из-за этих персонажей. Когда же наконец московские власти наведут тут порядок?

P.S. Лично я был в шоке, прочитав прозу Татьяны Вендер о Боре (см. ссылку):
http://www.proza.ru/2011/03/11/806
Поэтому перефразируя слова спортивного комментатора Николая Озерова можно сказать, что здесь “такой нудизм нам не нужен”.

Аватара пользователя
klon
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 03:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Orel
Возраст: 41
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение klon »

И ещё одна ссылочка на ироническую прозу об обитателях СерБора под названием “Чайковский на нудистском пляже”:
http://www.poezia.ru/article.php?sid=100882

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

klon писал(а):Считается, что Серебряный Бор исторически является “нудистской меккой” Москвы. Но сейчас СерБор мрачноватое место. Такое ощущение, что там не природная зона из отдыхающих, а лес набитый маньяками - за мостками можно встретить совершенно диких одержимых мужиков, которые кругами бродят по перелескам и зачастую бесстыже мастурбируют на виду у проходящих. Этих проходящих, кстати, весьма мало, пространство после двух мостиков обросло дурной славой, поэтому люди стараются туда особо не соваться. Да и другая категория завсегдатаев – это бомжи тоже тут представлена. Вообще странной стала эта местность, энергетически изначально очень хорошая, но жуткая из-за этих персонажей. Когда же наконец московские власти наведут тут порядок?
Если наводить порядок в Сер.бору возьмутся власти - нудистов там не останется совсем. Вычистят вместе с маньяками, дрочерами и бомжами, не делая различий.
Если московские натуристы хотят сохранить для себя Сер.бор, они должны, объединив усилия, навести там порядок сами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

klon писал(а):__ Когда же наконец московские власти наведут тут порядок?__
Как Вы себе представляете процедуру наведения "порядка" властями?
И какой ИМЕННО порядок "наведут" власти?
Печальная практика показывает, что большинство "высших" инициатив сводится лишь к карательно- запретительным мерам. Ну а в свете нанодемократии- то ещё распилить и откатить.
Если "вам такой пляж не нужен", а сами придёте туда, уткнётесь в забор, за которыми полным ходом идёт постройка коттеджей (то есть.... букенгемских дворцов)- такой "порядок" Вас устроит?

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Licmed »

klon писал(а): P.S. Лично я был в шоке, прочитав прозу Татьяны Вендер о Боре
Поэтому перефразируя слова спортивного комментатора Николая Озерова можно сказать, что здесь “такой нудизм нам не нужен”.
Тем не менее сотни людей отдыхают там безо всякого шока, для кого то нормально и естественно, кто-то не обращает внимание, ну а некоторые как в театр - постановка всегда та же, а вот актеры играют всегда по разному.
Из всего можно извлечь позитив. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Ignan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Ignan »

Так хочется побыстрее купального сезона))))

Sasha78
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Sasha78 »

Считается, что Серебряный Бор исторически является “нудистской меккой” Москвы. Но сейчас СерБор мрачноватое место. Такое ощущение, что там не природная зона из отдыхающих, а лес набитый маньяками - за мостками можно встретить совершенно диких одержимых мужиков, которые кругами бродят по перелескам и зачастую бесстыже мастурбируют на виду у проходящих. Этих проходящих, кстати, весьма мало, пространство после двух мостиков обросло дурной славой, поэтому люди стараются туда особо не соваться. Да и другая категория завсегдатаев – это бомжи тоже тут представлена. Вообще странной стала эта местность, энергетически изначально очень хорошая, но жуткая из-за этих персонажей. Когда же наконец московские власти наведут тут порядок?

P.S. Лично я был в шоке, прочитав прозу Татьяны Вендер о Боре (см. ссылку):
http://www.proza.ru/2011/03/11/806
Поэтому перефразируя слова спортивного комментатора Николая Озерова можно сказать, что здесь “такой нудизм нам не нужен”.

От себя могу сказать, что все возможно даже по хуже. В этом году был в Бору пару дней подряд в майские праздники, так же несколько раз летом, когда позволяла погода. С лева от центра пляжа в кустах рукоблуды различных возрастов, какие то окопы в которых тусуют лица нетрадиционной ориентации различных мастей от просто голубых, до черного транссексуала, и какой то переделанной из мужика бабы. (последние еще и прирабатывают там, не стесняясь, радуя этим рукоблудов). В центре пляж где собираются более или менее нормальные люди. Но, там не дай тебе бог заступить за камни, ленту, и.т.д. обозначающие МЕСТО! некоей особы женского пола, лет так 60 -и, с рыжими волосами, ( Татьяна Вендер ее как раз описала)которая начинает сразу же орать, как потерпевшая о том, что это ее место! Она оцепила пол пляжа! Почему она решила, что может это делать лично мне не понятно.... Загорающие рядом как то возмущались этому, но вяло... Действительно в середине пляжа, где начинаются сосенки возведено какое то фортификационое сооружение, где так же собирается какя то определенная тусовка. Все немного нервные, смотрят за вещами, и опасаются фотографов любителей... Если зазвонит телефон, все смотрят как ты его в руках держишь, что бы не снял чего под видом разговора. Люди в одежде заходят переодически, иногда компаниями. Несказанно развесилил один гражданин, загорающий в трусах, доказывавший что он чуть лине по "понятиям" живет, но потом всеж раздевшийся. Видать тяга посмотреть была сильнее "понятий". С парва от нормального пляжа начинается забор. За забором тусуют люди не традиционной ориентации так же всех мастей, Бабы с бабами. мужики с мужиками, в общем на разный вкус и цвет..... С зади забора, практически до дороги на песке так же тусуют групки мужчин, не очень традиционой ориентации, шатаются рукоблуды, и прочая маргинальная публика.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Так же хочу сказать, что посещал пляж и ранее. Где то года с 98 ого ( лет с двадцати). Не регулярно но все же. Хочу сказать, что тогда мне казалось, что люди были добрее, не было подозрительности, какой то неврозности. Или мне тогда так в силу возраста казалось. Ну и "грязи" мною описанной по меньше было.

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»